22 de noviembre de 2019
Home / Video

Video

Nancy Álvarez, (29 de octubre de 2019)

Iginio Straffi de Rainbow, (28 de octubre de 2019)

Can Okan de Inter Medya, (27 de septiembre de 2019)

Fernando Szew de MarVista Entertainment, (20 de septiembre de 2019)

Nadav Palti de Dori Media Group, (13 de septiembre de 2019)

Barbora Suster de Eccho Rights, (28 de agosto de 2019)

Darío Turovelzky de Viacom International Media Networks (VIMN) Americas, (23 de agosto de 2019)

Mikaela Pérez de Kanal D International, (21 de agosto de 2019)

Alejandro Rincón de Endemol Shine Boomdog, (14 de agosto de 2019)

Cecilia Gómez de la Torre de Tondero Distribución, (9 de agosto de 2019)

Francisco Villanueva de SOMOS Distribution, (7 de agosto de 2019)

Carlos Torres, Protagonista de Amar y vivir, (31 de julio de 2019)

Fernando Muñiz de Televisa Internacional y Televisa Networks, (26 de julio de 2019)

Delmar Andrade de Record TV, (24 de julio de 2019)

Néstor Cantillana de Invisible Heroes, (17 de julio de 2019)

Brenda Bisner de Kidoodle.TV, (1 de julio de 2019)

Marta Betoldi, (26 de junio de 2019)

Michelle Wasserman de Endemol Shine Latino, (20 de junio de 2019)

Kelly Wright de Keshet International, (30 de mayo de 2019)

Juana Uribe de Caracol Televisión, (28 de mayo de 2019)

Ed Wells y Kay Wilson Stallings de Sesame Workshop, (25 de marzo de 2019)

Alejandro Leda de Ledafilms, (22 de marzo de 2019)

Migdalis Silva de Nickelodeon Latinoamérica, (18 de marzo de 2019)

Luis Villanueva de SOMOS, (13 de marzo de 2019)

David Royle de Smithsonian Channel, (12 de marzo de 2019)

Tomás Yankelevich de Turner, (8 de marzo de 2019)

María Jesús Pérez de RTVE, (5 de marzo de 2019)

Tom Mohler de Olympusat Holdings, (1 de marzo de 2019)

James Wildbore de TV BBC Studios Latin America/U.S. Hispanic, (22 de febrero de 2019)

Patricia Jasin de TV Azteca International, (8 de febrero de 2019)

Ezequiel Olzanski de Gaumont, (8 de febrero de 2019)

Eric Newman, (19 de diciembre de 2018)

Álvaro Morte y Álex Pina de La casa de papel y El embarcadero, (28 de noviembre de 2018)

Creators’ Superpanel y Kids Trendsetter Awards, (5 de noviembre de 2018)

Margie Cohn de DreamWorks Animation Television, (5 de noviembre de 2018)

Josh Sapan de AMC Networks, (2 de noviembre de 2018)

Tim Davie de BBC Studios, (2 de noviembre de 2018)

Talent Behind the Camera y Content Trendsetters, (31 de octubre de 2018)

David Royle de Smithsonian Channel, (30 de octubre de 2018)

Alejandro Kember de AMC Networks International (AMCNI) – Latin America, (23 de octubre de 2018)

Louise Pedersen de all3media international, (7 de septiembre de 2018)

Iván Sánchez de Global Agency, (29 de agosto de 2018)

Christophe Goldberger de GoldBee, (27 de agosto de 2018)

Vanessa Shapiro de Gaumont, (24 de agosto de 2018)

Muge Akar de ATV, (1 de agosto de 2018)

Iginio Straffi de Rainbow, (30 de julio de 2018)

Pierluigi Gazzolo de Viacom International Media Networks (VIMN) – Américas, (27 de julio de 2018)

Avi Armoza de Armoza Formats, (26 de julio de 2018)

Francisco Villanueva de SOMOS Distribution, (25 de julio de 2018)

Aysegul Tuzun de MISTCO, (18 de julio de 2018)

Nadav Palti de Dori Media Group, (13 de julio de 2018)

Melanie Leach y Andrew Mackenzie de Twofour Group, (12 de julio de 2018)

Amparo Grisales, (11 de julio de 2018)

Marcel Vinay de Comarex, (29 de junio de 2018)

Michelle Wasserman de Endemol Shine Latino, (28 de junio de 2018)

Ramón Salomón de TV Azteca Internacional, (11 de junio de 2018)

Kevin Morrison de Daniel Tiger’s Neighborhood, (12 de marzo de 2018)

Beto Pérez, (7 de marzo de 2018)

Fernando Semenzato y Diego Reck de National Geographic Partners, (6 de marzo de 2018)

Fredrik af Malmborg de Eccho Rights, (28 de febrero de 2018)

Eduardo Zulueta de AMC Networks International – Southern Europe & Latin America, (27 de febrero de 2018)

Mariana Pérez de FOX Networks Group (FNG) Latin America, (9 de febrero de 2018)

Magdalena La Rotta de FoxTelecolombia, (7 de febrero de 2018)

Catherine Zeta-Jones, (2 de febrero de 2018)

Cesar Conde, (25 de enero de 2018)

Cable en América latina, (25 de enero de 2018)

Roberto Ríos y Fernando Rovzar, (10 de enero de 2018)

Juan Pablo Escobar, (9 de enero de 2018)

Benjamin Salinas, (22 de diciembre de 2017)

Benjamin Salinas, (22 de diciembre de 2017)

Erkan Petekkaya y Cevdet Mercan de City of Secrets, (13 de noviembre de 2017)

Rick Harrison de Pawn Stars, (10 de noviembre de 2017)

Sergio Canavese de Discovery Networks Latin America/U.S. Hispanic, (7 de noviembre de 2017)

Benjamín Salinas de TV Azteca, (3 de noviembre de 2017)

Acquisition Superpanel: What Do Programmers Want?, (3 de noviembre de 2017)

World Premiere TV Screening: Britannia, (1 de noviembre de 2017)

Power Shifts: Who Will Take the Throne of Drama?, (1 de noviembre de 2017)

Fernando Szew de MarVista Entertainment, (15 de septiembre de 2017)

Henrik Pabst de Red Arrow International, (8 de septiembre de 2017)

Mauro Páez-Pumar de Scripps Networks Interactive, (7 de septiembre de 2017)

Juan Carlos Coto y Rola Bauer de Deep City, (11 de agosto de 2017)

Kerem Bursin y Leyla Lydia Tuğutlu de Heart of the City, (2 de agosto de 2017)

Özlem Conker y Bülent Inal de The Last Emperor, (19 de julio de 2017)

Fidela Navarro de TV Azteca Internacional, (12 de julio de 2017)

Laura Miñarro y Barbora Susterova de Eccho Rights, (7 de julio de 2017)

Darío Turovelzky de Viacom International Media Networks – Cono Sur, (30 de junio de 2017)

Walton Goggins y Barry Sloane de SIX, (28 de junio de 2017)

Tom Cullen de Knightfall, (21 de junio de 2017)

Caroline Dhavernas y Richard Short de Mary Kills People, (14 de junio de 2017)

Delmar Andrade de Record TV, (7 de junio de 2017)

Marcello Coltro de Cisneros Media, (6 de junio de 2017)

Jason Silva, (2 de junio de 2017)

Luis Silberwasser de Telemundo, (10 de mayo de 2017)

Video de sesión en MIPDoc, (5 de mayo de 2017)

Video de MIPTV, Rikard Steiber, (28 de abril de 2017)

Video de sesión en MIPDoc, (21 de abril de 2017)

Pablo Zuccarino de Cartoon Network, Boomerang y Tooncast América latina, (20 de marzo de 2017)

Anna Gordon de BBC Worldwide para Latinoamérica y el mercado hispano de Estados Unidos, (24 de febrero de 2017)

Alex Marin de Sony Pictures Television, (10 de febrero de 2017)

Latin America & the U.S. Hispanic Market: The Big Picture, (27 de enero de 2017)

Marcel Vinay de Comarex, (9 de diciembre de 2016)

Fidela Navarro de TV Azteca Internacional, (11 de noviembre de 2016)

Acquisition Superpanel: Global Strategies, (4 de noviembre de 2016)

Rafael Bardem de RTVE, (19 de agosto de 2016)

Patricia Jasin de FLY Content, (5 de agosto de 2016)

Fidela Navarro de TV Azteca, (8 de julio de 2016)

Sergio Bruna, (10 de junio de 2016)

Patricia Jasin de FLY Content, (15 de abril de 2016)

Compañías multinacionales en un mundo multiplataforma, (29 de enero de 2016)

Vanessa Palacios de Secuoya Content Distribution, (15 de enero de 2016)

Leonardo Aranguibel de Disney Media Distribution Latin America, (4 de diciembre de 2015)

Marcello Coltro de Cisneros Media, (20 de noviembre de 2015)

Géraldine Gonard de Imagina International Sales, (6 de noviembre de 2015)

Silvana D’Angelo de Smilehood Media, (25 de septiembre de 2015)

Marcello Coltro de Cisneros Media, (21 de agosto de 2015)

Laura Tapias de Applicaster, (14 de agosto de 2015)

Germán Pérez Nahim de Beverly Hills Entertainment, (26 de junio de 2015)

Alexander Marin de Sony Pictures Television, (19 de junio de 2015)

Roxanna Castellanos, (12 de junio de 2015)

Mario San Román de Azteca, (5 de junio de 2015)

Ariel Tobi de SnapTV, (29 de mayo de 2015)

Edgar Spielmann de FOX International Channels Latin America, (10 de abril de 2015)

Francisco Villanueva de SOMOS Distribution, (6 de febrero de 2015)